Équipe


Directeur Général Jack-Henri Soumère
Attaché de direction Medhi Walin 01 69 53 62 12 – m.walin@opera-massy.com

Direction


Directeur Philippe Bellot
Administrateur Fabien de Beurmann / debeurmann@theatre-longjumeau.com
Directeur technique William Macé / technique@theatre-longjumeau.com
Comptabilité Arnaud Martins Da Costa

Programmation

Responsable de production Xavier Adenot / production@theatre-longjumeau.com
Programmation théâtre et variétés Medhi Walin / walin@soumere.com

Action culturelle

Responsable Marjorie Piquette / marjorie@theatre-longjumeau.com
Assistante Elodie Hervé / elodieh@theatre-longjumeau.com

Relations extérieures

Responsable de salle et de l'accueil des artistes Solène Nolot  / solene.nolot@theatre-longjumeau.com
Responsable de la Communication Mikaël Lunel / communication@theatre-longjumeau.com
Assistante de communication Elodie Hervé / elodieh@theatre-longjumeau.com
Responsable de Billetterie Chérifa Forest / 01 69 09 09 09
Assistante de Billetterie Wendy Asatsie / astasie@theatre-longjumeau.com

Technique


Technicien polyvalent Ludovic Carré
Accueil et maintenance Bryan Germany